Полное удвоение
Здравствуйте, начну с того что у меня две матки, две шейки и неполная перегородка, у меня есть ребенок, было плановое КС левой матки в срок. Но вот спустя 1, 3 года, (цикл стабильный 32 дня)у меня задержка в неделю, была у гинеколога, сказала что матка справа увеличена, а вот та в которой вынашивала... Всего ответов (1)
Климактерический синдром - Клималанин
Мне 49 лет. После бусерелина -уже год-климакс со всеми симптомами. В анамнезе гиперплазия(сейчас нет), эндометриоз 2 ст, 2 недольших субсерозных миоматозных узла. Киста яичника, тоже небольшая. Чем можно снимать симптомы климакса? Пью клималанин 4 месяца. Приливы снимает хорошо, а вот периодические ... Всего ответов (1)