Обязательно ли гормональная терапия
23.02.2018 16:20,
Сати
Россия / Ставрополь
Обращаем Ваше внимание, что никакие советы и консультации в интернете
не заменяют очную консультацию у врача!
Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
Отвечать на вопросы могут только пользователи прошедшие регистрацию и
подтвердившие профиль "Врач"
Задать свой вопрос
Рекомендации врачей - 33 ответа
На сайте люди задали уже более 30800
вопросов и врачи дали им более 46400
ответов, попробуйте поискать через эту форму, очень вероятно, что на схожую с вашей проблемой врачи
уже давали ответ.
Похожие консультации
Была ли овуляция
Здравствуйте, Уже несколько лет с мужем планируем ребенка, но все безрезультатно. Под вопросом ставят СПКЯ. Гормоны в норме, только низкий прогестерон. На многочисленных узи ставили ановуляцию(отсутствовал доминантный фолликул, эндометрий 4мм, отсутствие желтого тела и т. д. ). Месячные нерегулярные... Всего ответов (1)
Проблема с месячными - 2016-03-02
Добрый день! Задержка месяц, (не беременна)в прошлом месяце шли небольшими выделениями(для меня это не привычно)Можно ли решить эту проблему без осмотра врача либо нужно обязательно идти на осмотр?... Всего ответов (1)
Белара в 17 лет?
Здравствуйте. Врач назначил девочке 17 лет прием "Белары" на 4 месяца. Причина : не было менструации 5 месяцев, сделали УЗИ (киста яичника 6 см), врач назначил уколы кальция глюконат-5 дней, алоэ-10 дней и свечи метилурациловые-10 дней. Сдали анализы на гормоны (повышен тестостерон-5, 0; ТТГ-4, 9). ... Всего ответов (1)