Пливалгин (Plivalgin) отзывы
Действующее вещество: Кодеин,Кофеин,Парацетамол,Пропифеназон,Фенобарбитал
Группа: анилиды в комбинациях (151 препарат, 956 отзывов)
Проверка совместимости лекарства
☠ Внимание!
Лекарства пустышки
- как разводят россиян или на что нельзя тратить деньги!
Используется в лечении заболеваний
Аналоги
Краткая инструкция по применению, противопоказания, состав
Только 2 препарата реально помогают похудеть!
Официальная медицина признала в нашей стране только 2 препарата.
Они прошли регистрацию в РФ.
И именно о них мы расскажем...
читать далее...☜
Лекарства пустышки - как нас разводят?
В данной таблице представлены "лекарственные" препараты, которые успешно продаются в России, но клиническая эффективноть которых вызывает большие сомнения...
читать далее...☜
1. Показания:
Лекарство Пливалгин применяется для снятия боли и жара при различных заболеваниях, таких как головная и зубная боль, мышечные боли, ревматизм, артрит, невралгия, мигрень и другие. Также может использоваться для снятия симптомов простуды, гриппа и
ОРВИ.
2. Дозировка:
Дозировка лекарства Пливалгин определяется индивидуально в зависимости от тяжести заболевания и возраста пациента. Рекомендуемая доза для взрослых и детей старше 12 лет составляет 1-2 таблетки, не более 4 раз в день. Для детей от 6 до 12 лет доза должна быть снижена до половины таблетки 3-4 раза в день. Не рекомендуется превышать суточную дозу 8 таблеток.
3. Противопоказания:
Не рекомендуется принимать лекарство Пливалгин при повышенной чувствительности к одному из его компонентов, а также при
Язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, геморрагическом диатезе, нарушениях свертываемости крови и алкогольном или наркотическом опьянении. Также следует быть осторожным при применении лекарства при заболеваниях печени и почек, бронхиальной астме,
Сердечной недостаточности, гипертонической болезни, нарушениях функции щитовидной железы и других хронических заболеваниях.
4. Меры предосторожности:
При применении лекарства Пливалгин не рекомендуется употреблять алкоголь, так как это может усилить его побочные эффекты. Также следует избегать одновременного приема других лекарств, содержащих парацетамол, чтобы не превысить рекомендуемую суточную дозу. При возникновении побочных эффектов, таких как тошнота, рвота, кожная сыпь или затрудненное дыхание, следует прекратить прием лекарства и обратиться к врачу.
5. Механизм действия:
Лекарство Пливалгин содержит компоненты, которые синергетически действуют на организм и обладают анальгезирующим, жаропонижающим и противовоспалительным эффектом. Кодеин и пропифеназон усиливают эффект парацетамола и фенобарбитала, а кофеин улучшает его всасывание. Таким образом, лекарство снижает болевые и воспалительные реакции, а также снижает жар и облегчает общее самочувствие.
Обращаем Ваше внимание, что описания лекарственных средств носят чисто ознакомительный характер.
Более подробную информацию ищите на сайтах производителей препаратов и в РЛС!
Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
/
Нашли ошибку?